전북 완주군 오피스텔 전월세 실거래
전북 완주군의 최근 실거래만 추렸습니다. 전국은 「전국 보기」로 돌아갑니다.
지역별 최근 30일 전월세 보증금 — 거래가 있는 1곳
지도 불러오는 중…
최근 30일 거래량 TOP 10 (지역)
| 지역 | 평균 보증금 | 평균 월세 | 거래 건수 |
|---|---|---|---|
| 전북 완주군 | 3,500만 | 52만 | 2 |
최근 거래
| 거래일 | 단지 | 지역 | 전용 | 층 | 보증금 | 월세 | 준공 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-19 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 12 | 3,000만 | 33만 | 2016 |
| 2026-10-10 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 55.95㎡(16.9평) | 10 | 4,000만 | 70만 | 2016 |
| 2026-09-21 | 삼봉파크뷰 | 전북 완주군 삼례읍 수계리 | 54.23㎡(16.4평) | 6 | 2,500만 | 85만 | 2026 |
| 2026-08-26 | 케렌시아 T-Class | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 24.43㎡(7.4평) | 6 | 500만 | 52만 | 2020 |
| 2026-08-21 | 케렌시아 T-Class | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 24.43㎡(7.4평) | 5 | 1,000만 | 46만 | 2020 |
| 2026-08-19 | 완주혁신도시 아르티엠 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 84.92㎡(25.7평) | 10 | 2.1억 | - | 2022 |
| 2026-08-14 | 삼례이지움 더 퍼스트 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 84.99㎡(25.7평) | 6 | 2,000만 | 70만 | 2019 |
| 2026-08-01 | 케렌시아 T-Class | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 29.44㎡(8.9평) | 2 | 1.1억 | - | 2020 |
| 2026-07-29 | 삼례이지움 더 퍼스트 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 84.99㎡(25.7평) | 6 | 1.5억 | - | 2019 |
| 2026-07-23 | 완주혁신도시 아르티엠 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 84.92㎡(25.7평) | 13 | 2.1억 | - | 2022 |
| 2026-07-21 | 케렌시아 T-Class | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 24.43㎡(7.4평) | 3 | 500만 | 62만 | 2020 |
| 2026-07-06 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 55.95㎡(16.9평) | 12 | 6,000만 | 60만 | 2016 |
| 2026-06-27 | 삼봉파크뷰 | 전북 완주군 삼례읍 수계리 | 54.23㎡(16.4평) | 4 | 2,500만 | 80만 | 2026 |
| 2026-06-23 | 삼례이지움 더 퍼스트 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 84.99㎡(25.7평) | 25 | 1.5억 | - | 2019 |
| 2026-06-16 | 케렌시아 T-Class | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 24.43㎡(7.4평) | 3 | 1,000만 | 57만 | 2020 |
| 2026-06-16 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 77.21㎡(23.4평) | 15 | 5,000만 | 100만 | 2016 |
| 2026-06-16 | 삼례이지움 더 퍼스트 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 84.99㎡(25.7평) | 16 | 1.7억 | - | 2019 |
| 2026-06-14 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 14 | 1,500만 | 45만 | 2016 |
| 2026-06-09 | 삼례이지움 더 퍼스트 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 84.99㎡(25.7평) | 4 | 1.4억 | - | 2019 |
| 2026-06-04 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 4 | 7,400만 | 20만 | 2016 |
| 2026-05-23 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 11 | 500만 | 55만 | 2016 |
| 2026-05-12 | 완주혁신도시 아르티엠 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 84.72㎡(25.6평) | 8 | 2.1억 | - | 2022 |
| 2026-05-12 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 5 | 500만 | 50만 | 2016 |
| 2026-05-06 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 13 | 7,400만 | - | 2016 |
| 2026-05-06 | 케렌시아 T-Class | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 25.43㎡(7.7평) | 5 | 500만 | 50만 | 2020 |
| 2026-04-30 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 79.98㎡(24.2평) | 3 | 1.6억 | - | 2016 |
| 2026-04-29 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 55.95㎡(16.9평) | 14 | 1.5억 | 10만 | 2016 |
| 2026-04-19 | 케렌시아 T-Class | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 24.43㎡(7.4평) | 6 | 500만 | 60만 | 2020 |
| 2026-04-16 | 삼례이지움 더 퍼스트 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 84.99㎡(25.7평) | 6 | 3,000만 | 60만 | 2019 |
| 2026-04-07 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 4 | 9,000만 | - | 2016 |
| 2026-04-03 | 케렌시아 T-Class | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 29.44㎡(8.9평) | 2 | 500만 | 60만 | 2020 |
| 2026-04-01 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 11 | 500만 | 50만 | 2016 |
| 2026-03-31 | 완주혁신도시 아르티엠 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 84.66㎡(25.6평) | 4 | 1.9억 | - | 2022 |
| 2026-03-27 | 완주혁신도시 아르티엠 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 84.92㎡(25.7평) | 11 | 2.1억 | - | 2022 |
| 2026-03-24 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 9 | 9,400만 | - | 2016 |
| 2026-03-07 | 삼례이지움 더 퍼스트 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 84.99㎡(25.7평) | 21 | 1.3억 | - | 2019 |
| 2026-03-05 | 케렌시아 T-Class | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 25.43㎡(7.7평) | 5 | 500만 | 52만 | 2020 |
| 2026-03-04 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 55.95㎡(16.9평) | 7 | 1,000만 | 90만 | 2016 |
| 2026-02-27 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 5 | 500만 | 52만 | 2016 |
| 2026-02-18 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 7 | 500만 | 50만 | 2016 |
| 2026-02-18 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 14 | 500만 | 52만 | 2016 |
| 2026-02-12 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 8 | 500만 | 50만 | 2016 |
| 2026-02-05 | 완주혁신도시 아르티엠 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 84.66㎡(25.6평) | 4 | 1.9억 | - | 2022 |
| 2026-02-05 | 완주혁신도시 아르티엠 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 84.66㎡(25.6평) | 12 | 2.0억 | - | 2022 |
| 2026-02-05 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 5 | 8,000만 | - | 2016 |
| 2026-02-04 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 3 | 2,000만 | 38만 | 2016 |
| 2026-01-29 | 케렌시아 T-Class | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 24.43㎡(7.4평) | 5 | 9,000만 | - | 2020 |
| 2026-01-28 | 완주혁신도시 아르티엠 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 84.92㎡(25.7평) | 12 | 2.1억 | - | 2022 |
| 2026-01-22 | 케렌시아 T-Class | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 29.44㎡(8.9평) | 2 | 1,000만 | 60만 | 2020 |
| 2026-01-21 | 케렌시아 T-Class | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 24.43㎡(7.4평) | 6 | 1,000만 | 60만 | 2020 |
| 2026-01-19 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 4 | 6,000만 | 22만 | 2016 |
| 2026-01-16 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 55.95㎡(16.9평) | 5 | 1,000만 | 80만 | 2016 |
| 2026-01-08 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 8 | 500만 | 50만 | 2016 |
| 2026-01-08 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 6 | 6,000만 | 20만 | 2016 |
| 2026-01-07 | 완주혁신도시 아르티엠 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 84.66㎡(25.6평) | 13 | 2.0억 | - | 2022 |
| 2026-01-06 | 완주혁신도시 아르티엠 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 84.66㎡(25.6평) | 6 | 2.0억 | - | 2022 |
| 2026-01-06 | 케렌시아 T-Class | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 30.65㎡(9.3평) | 2 | 500만 | 53만 | 2020 |
| 2026-01-05 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 3 | 500만 | 50만 | 2016 |
| 2025-12-31 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 6 | 500만 | 50만 | 2016 |
| 2025-12-29 | 완주혁신도시 아르티엠 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 84.66㎡(25.6평) | 14 | 2.0억 | - | 2022 |
| 2025-12-26 | 케렌시아 T-Class | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 25.43㎡(7.7평) | 4 | 8,500만 | - | 2020 |
| 2025-12-23 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 10 | 9,000만 | - | 2016 |
| 2025-12-19 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 4 | 500만 | 50만 | 2016 |
| 2025-12-17 | 제1동 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 59.5㎡(18.0평) | 2 | 1,000만 | 50만 | 2016 |
| 2025-12-15 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 55.95㎡(16.9평) | 12 | 1,000만 | 85만 | 2016 |
| 2025-12-08 | 케렌시아 T-Class | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 24.43㎡(7.4평) | 5 | 1,000만 | 43만 | 2020 |
| 2025-11-21 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 55.95㎡(16.9평) | 10 | 4,000만 | 70만 | 2016 |
| 2025-11-08 | 케렌시아 T-Class | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 29.44㎡(8.9평) | 2 | 1.0억 | - | 2020 |
| 2025-10-28 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 9 | 500만 | 50만 | 2016 |
| 2025-10-23 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 14 | 500만 | 50만 | 2016 |
| 2025-10-16 | 삼례이지움 더 퍼스트 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 84.99㎡(25.7평) | 6 | 2,000만 | 70만 | 2019 |
| 2025-10-11 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 4 | 500만 | 50만 | 2016 |
| 2025-09-17 | 케렌시아 T-Class | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 24.43㎡(7.4평) | 6 | 1,000만 | 60만 | 2020 |
| 2025-09-03 | 케렌시아 T-Class | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 25.43㎡(7.7평) | 4 | 1,000만 | 45만 | 2020 |
| 2025-09-02 | 완주혁신도시 아르티엠 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 84.66㎡(25.6평) | 14 | 2.0억 | - | 2022 |
| 2025-08-26 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 7 | 500만 | 50만 | 2016 |
| 2025-08-18 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 4 | 500만 | 50만 | 2016 |
| 2025-08-15 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 55.95㎡(16.9평) | 9 | 1.6억 | - | 2016 |
| 2025-08-01 | 완주혁신도시 아르티엠 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 84.72㎡(25.6평) | 10 | 2.0억 | - | 2022 |
| 2025-07-25 | 완주혁신도시 아르티엠 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 84.66㎡(25.6평) | 4 | 1.9억 | - | 2022 |
| 2025-07-17 | 케렌시아 T-Class | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 29.44㎡(8.9평) | 2 | 100만 | 60만 | 2020 |
| 2025-06-27 | 케렌시아 T-Class | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 25.43㎡(7.7평) | 4 | 1,000만 | 45만 | 2020 |
| 2025-06-19 | 케렌시아 T-Class | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 25.43㎡(7.7평) | 4 | 8,400만 | 5만 | 2020 |
| 2025-06-11 | 삼례이지움 더 퍼스트 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 84.99㎡(25.7평) | 6 | 3,000만 | - | 2019 |
| 2025-06-09 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 7 | 500만 | 50만 | 2016 |
| 2025-05-30 | 완주혁신도시 아르티엠 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 84.92㎡(25.7평) | 11 | 2.1억 | - | 2022 |
| 2025-05-30 | 완주혁신도시 아르티엠 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 84.66㎡(25.6평) | 13 | 2.0억 | - | 2022 |
| 2025-05-27 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 5 | 500만 | 50만 | 2016 |
| 2025-05-23 | 완주혁신도시 아르티엠 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 84.66㎡(25.6평) | 7 | 1.9억 | - | 2022 |
| 2025-05-16 | 케렌시아 T-Class | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 24.43㎡(7.4평) | 4 | 1,700만 | 40만 | 2020 |
| 2025-05-14 | 케렌시아 T-Class | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 25.43㎡(7.7평) | 5 | 500만 | 50만 | 2020 |
| 2025-04-16 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 14 | 500만 | 50만 | 2016 |
| 2025-04-10 | 케렌시아 T-Class | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 24.43㎡(7.4평) | 4 | 500만 | 55만 | 2020 |
| 2025-04-08 | 완주혁신도시 아르티엠 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 84.66㎡(25.6평) | 5 | 1.9억 | - | 2022 |
| 2025-03-28 | 제1동 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 59.5㎡(18.0평) | 2 | 500만 | 50만 | 2016 |
| 2025-03-25 | 케렌시아 T-Class | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 29.44㎡(8.9평) | 2 | 1,000만 | 55만 | 2020 |
| 2025-03-18 | 완주혁신도시 아르티엠 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 84.66㎡(25.6평) | 5 | 1.9억 | - | 2022 |
| 2025-03-14 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 7 | 500만 | 50만 | 2016 |
| 2025-03-11 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 11 | 500만 | 55만 | 2016 |
| 2025-03-03 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 4 | 1,000만 | 45만 | 2016 |
데이터 출처: 국토교통부 실거래가 공개시스템. 거래 신고 시점 기준으로 시차가 있을 수 있습니다.