전북 완주군 오피스텔 매매 실거래
전북 완주군의 최근 실거래만 추렸습니다. 전국은 「전국 보기」로 돌아갑니다.
지역별 최근 30일 평균 거래가 — 거래가 있는 1곳
지도 불러오는 중…
최근 30일 거래량 TOP 10 (지역)
| 지역 | 평균 매매가 | 거래 건수 |
|---|---|---|
| 전북 완주군 | 8,300만 | 1 |
최근 거래
| 거래일 | 단지 | 지역 | 전용 | 층 | 거래가 | 준공 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-20 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 8 | 8,300만 | 2016 |
| 2026-04-30 | 케렌시아 T-Class | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 24.43㎡(7.4평) | 5 | 8,500만 | 2020 |
| 2026-03-19 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 10 | 9,600만 | 2016 |
| 2026-02-24 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 3 | 7,450만 | 2016 |
| 2026-02-10 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 9 | 9,500만 | 2016 |
| 2025-08-05 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 6 | 8,000만 | 2016 |
| 2025-05-19 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 12 | 9,300만 | 2016 |
| 2025-02-05 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 4 | 7,700만 | 2016 |
| 2024-12-16 | 삼례이지움 더 퍼스트 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 84.99㎡(25.7평) | 4 | 1.9억 | 2019 |
| 2024-11-19 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 7 | 8,000만 | 2016 |
| 2024-09-19 | 케렌시아 T-Class | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 29.44㎡(8.9평) | 2 | 1.2억 | 2020 |
| 2024-08-15 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 7 | 8,100만 | 2016 |
| 2024-06-18 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 10 | 9,375만 | 2016 |
| 2024-05-29 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 13 | 9,500만 | 2016 |
| 2024-05-07 | 삼례이지움 더 퍼스트 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 84.99㎡(25.7평) | 15 | 1.7억 | 2019 |
| 2024-04-30 | 삼례이지움 더 퍼스트 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 84.99㎡(25.7평) | 20 | 1.8억 | 2019 |
| 2024-04-12 | 케렌시아 T-Class | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 30.65㎡(9.3평) | 2 | 1.2억 | 2020 |
| 2024-03-30 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 55.95㎡(16.9평) | 8 | 1.8억 | 2016 |
| 2024-03-29 | 삼례이지움 더 퍼스트 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 84.99㎡(25.7평) | 22 | 1.9억 | 2019 |
| 2024-03-02 | 케렌시아 T-Class | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 25.43㎡(7.7평) | 5 | 9,400만 | 2020 |
| 2024-02-26 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 10 | 9,800만 | 2016 |
| 2024-02-07 | 삼례이지움 더 퍼스트 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 84.99㎡(25.7평) | 25 | 2.0억 | 2019 |
| 2024-02-06 | 삼례이지움 더 퍼스트 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 84.99㎡(25.7평) | 23 | 2.1억 | 2019 |
| 2024-02-05 | 삼례이지움 더 퍼스트 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 84.99㎡(25.7평) | 21 | 2.3억 | 2019 |
| 2024-02-05 | 삼례이지움 더 퍼스트 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 84.99㎡(25.7평) | 19 | 2.3억 | 2019 |
| 2024-02-05 | 삼례이지움 더 퍼스트 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 84.99㎡(25.7평) | 14 | 2.3억 | 2019 |
| 2024-02-05 | 삼례이지움 더 퍼스트 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 84.99㎡(25.7평) | 15 | 2.3억 | 2019 |
| 2024-02-05 | 삼례이지움 더 퍼스트 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 84.99㎡(25.7평) | 20 | 2.3억 | 2019 |
| 2024-02-05 | 삼례이지움 더 퍼스트 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 84.99㎡(25.7평) | 17 | 2.3억 | 2019 |
| 2024-02-05 | 삼례이지움 더 퍼스트 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 84.99㎡(25.7평) | 16 | 2.3억 | 2019 |
| 2024-02-05 | 삼례이지움 더 퍼스트 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 84.99㎡(25.7평) | 25 | 2.3억 | 2019 |
| 2024-02-05 | 삼례이지움 더 퍼스트 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 84.99㎡(25.7평) | 11 | 2.3억 | 2019 |
| 2024-02-05 | 삼례이지움 더 퍼스트 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 84.99㎡(25.7평) | 13 | 2.3억 | 2019 |
| 2024-02-05 | 삼례이지움 더 퍼스트 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 84.99㎡(25.7평) | 4 | 2.3억 | 2019 |
| 2024-02-05 | 삼례이지움 더 퍼스트 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 84.99㎡(25.7평) | 10 | 2.3억 | 2019 |
| 2024-02-05 | 삼례이지움 더 퍼스트 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 84.99㎡(25.7평) | 4 | 2.3억 | 2019 |
| 2024-02-05 | 삼례이지움 더 퍼스트 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 84.99㎡(25.7평) | 8 | 2.3억 | 2019 |
| 2024-02-05 | 삼례이지움 더 퍼스트 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 84.99㎡(25.7평) | 14 | 2.3억 | 2019 |
| 2024-02-05 | 삼례이지움 더 퍼스트 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 84.99㎡(25.7평) | 12 | 2.3억 | 2019 |
| 2024-02-05 | 삼례이지움 더 퍼스트 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 84.99㎡(25.7평) | 13 | 2.3억 | 2019 |
| 2024-02-05 | 삼례이지움 더 퍼스트 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 84.99㎡(25.7평) | 3 | 2.2억 | 2019 |
| 2024-02-05 | 삼례이지움 더 퍼스트 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 84.99㎡(25.7평) | 12 | 2.3억 | 2019 |
| 2024-02-05 | 삼례이지움 더 퍼스트 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 84.99㎡(25.7평) | 6 | 2.3억 | 2019 |
| 2024-02-05 | 삼례이지움 더 퍼스트 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 84.99㎡(25.7평) | 21 | 2.3억 | 2019 |
| 2024-02-05 | 삼례이지움 더 퍼스트 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 84.99㎡(25.7평) | 17 | 2.3억 | 2019 |
| 2024-01-25 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 12 | 8,500만 | 2016 |
| 2024-01-05 | 케렌시아 T-Class | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 24.43㎡(7.4평) | 4 | 1.1억 | 2020 |
| 2023-12-28 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 14 | 8,500만 | 2016 |
| 2023-10-20 | 케렌시아 T-Class | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 24.43㎡(7.4평) | 5 | 9,500만 | 2020 |
| 2023-09-16 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 7 | 8,900만 | 2016 |
| 2023-08-18 | 케렌시아 T-Class | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 24.43㎡(7.4평) | 3 | 1.2억 | 2020 |
| 2023-05-17 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 10 | 8,900만 | 2016 |
| 2023-02-10 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 8 | 7,800만 | 2016 |
| 2023-02-08 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 14 | 8,400만 | 2016 |
| 2023-01-02 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 55.95㎡(16.9평) | 8 | 1.7억 | 2016 |
| 2022-12-27 | 케렌시아 T-Class | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 24.43㎡(7.4평) | 3 | 1.3억 | 2020 |
| 2022-11-12 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 55.95㎡(16.9평) | 12 | 1.8억 | 2016 |
| 2022-08-11 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 55.95㎡(16.9평) | 9 | 1.9억 | 2016 |
| 2022-04-11 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 11 | 9,300만 | 2016 |
| 2022-01-21 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 11 | 9,300만 | 2016 |
| 2022-01-10 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 11 | 6,400만 | 2016 |
| 2021-11-30 | 케렌시아 T-Class | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 24.43㎡(7.4평) | 5 | 1.1억 | 2020 |
| 2021-11-02 | 케렌시아 T-Class | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 29.44㎡(8.9평) | 2 | 1.3억 | 2020 |
| 2021-10-22 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 55.95㎡(16.9평) | 6 | 1.7억 | 2016 |
| 2021-10-15 | 케렌시아 T-Class | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 25.43㎡(7.7평) | 6 | 1.4억 | 2020 |
| 2021-09-26 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 8 | 8,200만 | 2016 |
| 2021-07-16 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 77.21㎡(23.4평) | 15 | 3.0억 | 2016 |
| 2021-07-16 | 케렌시아 T-Class | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 25.43㎡(7.7평) | 3 | 1.2억 | 2020 |
| 2021-07-05 | 케렌시아 T-Class | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 25.43㎡(7.7평) | 6 | 1.4억 | 2020 |
| 2021-06-22 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 11 | 1.1억 | 2016 |
| 2021-05-28 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 11 | 9,000만 | 2016 |
| 2021-01-12 | 케렌시아 T-Class | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 25.43㎡(7.7평) | 6 | 1.4억 | 2020 |
| 2020-11-25 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 14 | 9,000만 | 2016 |
| 2020-09-28 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 4 | 9,000만 | 2016 |
| 2020-09-28 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 9 | 9,000만 | 2016 |
| 2020-08-25 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 77.21㎡(23.4평) | 15 | 3.2억 | 2016 |
| 2020-08-16 | 케렌시아 T-Class | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 24.43㎡(7.4평) | 6 | 1.3억 | 2020 |
| 2020-08-04 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 8 | 1.1억 | 2016 |
| 2020-06-04 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 55.95㎡(16.9평) | 9 | 2.1억 | 2016 |
| 2020-02-14 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 28.31㎡(8.6평) | 9 | 1.0억 | 2016 |
| 2019-09-11 | 엠카운티 오피스텔 | 전북 완주군 이서면 갈산리 | 55.95㎡(16.9평) | 14 | 2.1억 | 2016 |
| 2019-08-16 | 에르미따쥬 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 21㎡(6.4평) | 5 | 1,200만 | 1998 |
| 2019-08-16 | 에르미따쥬 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 21㎡(6.4평) | 1 | 1,200만 | 1998 |
| 2019-08-16 | 에르미따쥬 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 21㎡(6.4평) | 1 | 1,200만 | 1998 |
| 2019-08-16 | 에르미따쥬 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 21㎡(6.4평) | 1 | 1,200만 | 1998 |
| 2019-08-16 | 에르미따쥬 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 21㎡(6.4평) | 2 | 1,200만 | 1998 |
| 2019-08-16 | 에르미따쥬 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 21㎡(6.4평) | 2 | 1,200만 | 1998 |
| 2019-08-16 | 에르미따쥬 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 21㎡(6.4평) | 2 | 1,200만 | 1998 |
| 2019-08-16 | 에르미따쥬 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 21㎡(6.4평) | 3 | 1,200만 | 1998 |
| 2019-08-16 | 에르미따쥬 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 21㎡(6.4평) | 3 | 1,200만 | 1998 |
| 2019-08-16 | 에르미따쥬 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 21㎡(6.4평) | 3 | 1,200만 | 1998 |
| 2019-08-16 | 에르미따쥬 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 21㎡(6.4평) | 4 | 1,200만 | 1998 |
| 2019-08-16 | 에르미따쥬 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 21㎡(6.4평) | 4 | 1,200만 | 1998 |
| 2019-08-16 | 에르미따쥬 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 21㎡(6.4평) | 4 | 1,200만 | 1998 |
| 2019-08-16 | 에르미따쥬 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 21㎡(6.4평) | 5 | 1,200만 | 1998 |
| 2019-08-16 | 에르미따쥬 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 21㎡(6.4평) | 5 | 1,200만 | 1998 |
| 2019-08-16 | 에르미따쥬 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 21㎡(6.4평) | 5 | 1,200만 | 1998 |
| 2019-08-16 | 에르미따쥬 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 21㎡(6.4평) | 1 | 1,200만 | 1998 |
| 2019-08-16 | 에르미따쥬 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 21㎡(6.4평) | 2 | 1,200만 | 1998 |
| 2019-08-16 | 에르미따쥬 | 전북 완주군 삼례읍 삼례리 | 21㎡(6.4평) | 3 | 1,200만 | 1998 |
데이터 출처: 국토교통부 실거래가 공개시스템. 거래 신고 시점 기준으로 시차가 있을 수 있습니다.