전북 임실군 빌라·연립·다세대 전월세 실거래
전북 임실군의 최근 실거래만 추렸습니다. 전국은 「전국 보기」로 돌아갑니다.
지역별 최근 30일 전월세 보증금 — 거래가 있는 1곳
지도 불러오는 중…
최근 30일 거래량 TOP 10 (지역)
| 지역 | 평균 보증금 | 평균 월세 | 거래 건수 |
|---|---|---|---|
| 전북 임실군 강진면 갈담리 | 1,000만 | 25만 | 1 |
최근 거래
| 거래일 | 빌라명 | 지역 | 유형 | 전용 | 층 | 보증금 | 월세 | 준공 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-24 | (517-17) | 전북 임실군 강진면 갈담리 | - | 46.05㎡(13.9평) | 2 | 1,000만 | 25만 | 1996 |
| 2026-07-20 | 힐하우스A동 | 전북 임실군 임실읍 이도리 | - | 84.3㎡(25.5평) | 3 | 8,000만 | 15만 | 2013 |
| 2026-04-28 | 오정빌라 | 전북 임실군 임실읍 오정리 | - | 84.32㎡(25.5평) | 4 | 1,000만 | 50만 | 2021 |
| 2026-04-03 | 힐하우스B동C동 | 전북 임실군 임실읍 이도리 | - | 67.97㎡(20.6평) | 2 | 2,000만 | 40만 | 2013 |
| 2025-11-17 | 대곡마을 | 전북 임실군 임실읍 대곡리 | - | 60.87㎡(18.4평) | 4 | 1,000만 | 20만 | 2014 |
| 2025-11-04 | 푸른 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 58.72㎡(17.8평) | 3 | 1,000만 | 20만 | 2014 |
| 2025-10-13 | 관촌국민주택조합A동 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 54.72㎡(16.6평) | 2 | 1,000만 | 33만 | 1987 |
| 2025-08-28 | 힐하우스B동C동 | 전북 임실군 임실읍 이도리 | - | 67.97㎡(20.6평) | 2 | 9,000만 | - | 2013 |
| 2025-06-25 | 으뜸빌라 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 56.39㎡(17.1평) | 3 | 500만 | 36만 | 2013 |
| 2025-05-09 | (328-4) | 전북 임실군 임실읍 이도리 | - | 83.53㎡(25.3평) | 1 | 8,000만 | - | 2015 |
| 2025-04-05 | 봉황 | 전북 임실군 임실읍 이도리 | - | 59.4㎡(18.0평) | 3 | 300만 | 35만 | 1985 |
| 2025-02-28 | 푸른 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 58.72㎡(17.8평) | 2 | 1,700만 | 20만 | 2014 |
| 2025-02-20 | 라오니아2 | 전북 임실군 임실읍 이도리 | - | 59.9㎡(18.1평) | 3 | 6,500만 | - | 2014 |
| 2024-08-17 | 오정빌라 | 전북 임실군 임실읍 오정리 | - | 84.32㎡(25.5평) | 2 | 2,000만 | 40만 | 2021 |
| 2024-07-30 | 행복빌라2동 | 전북 임실군 임실읍 이도리 | - | 66.71㎡(20.2평) | 2 | 3,500만 | 30만 | 2021 |
| 2024-02-27 | 푸른 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 58.72㎡(17.8평) | 4 | 1,500만 | 28만 | 2014 |
| 2024-02-01 | 으뜸빌라 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 56.39㎡(17.1평) | 2 | 300만 | 30만 | 2013 |
| 2023-12-26 | 푸른 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 58.72㎡(17.8평) | 3 | 1,500만 | 28만 | 2014 |
| 2023-11-16 | 행복빌라2동 | 전북 임실군 임실읍 이도리 | - | 66.71㎡(20.2평) | 3 | 3,500만 | 35만 | 2021 |
| 2023-09-25 | 으뜸빌라 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 56.39㎡(17.1평) | 2 | 500만 | 39만 | 2013 |
| 2023-08-27 | (328-4) | 전북 임실군 임실읍 이도리 | - | 83.53㎡(25.3평) | 1 | 8,000만 | - | 2015 |
| 2023-08-04 | 행복빌라2동 | 전북 임실군 임실읍 이도리 | - | 68.35㎡(20.7평) | 3 | 4,000만 | 30만 | 2021 |
| 2023-07-14 | 푸른 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 58.72㎡(17.8평) | 2 | 500만 | 32만 | 2014 |
| 2023-05-30 | (328-4) | 전북 임실군 임실읍 이도리 | - | 83.53㎡(25.3평) | 2 | 8,000만 | - | 2015 |
| 2023-05-02 | 늘푸른하늘가 | 전북 임실군 운암면 운종리 | - | 84.7㎡(25.6평) | 3 | 1,000만 | - | 2005 |
| 2023-04-28 | (328-4) | 전북 임실군 임실읍 이도리 | - | 83.53㎡(25.3평) | 3 | 8,000만 | - | 2015 |
| 2023-04-25 | 라오니아2 | 전북 임실군 임실읍 이도리 | - | 59.9㎡(18.1평) | 2 | 3,000만 | 30만 | 2014 |
| 2023-04-10 | 진성빌라 | 전북 임실군 오수면 오수리 | - | 60.57㎡(18.3평) | 2 | 500만 | 30만 | 1992 |
| 2023-03-01 | 푸른 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 58.72㎡(17.8평) | 2 | 500만 | 36만 | 2014 |
| 2023-02-28 | 푸른 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 58.72㎡(17.8평) | 4 | 500만 | 34만 | 2014 |
| 2023-02-18 | 행복빌라2동 | 전북 임실군 임실읍 이도리 | - | 68.35㎡(20.7평) | 4 | 3,500만 | 35만 | 2021 |
| 2023-02-13 | 호렙산빌라B동 | 전북 임실군 운암면 마암리 | - | 46.97㎡(14.2평) | 2 | 500만 | 50만 | 2004 |
| 2023-02-04 | 관촌국민주택조합B동 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 54.72㎡(16.6평) | 3 | 500만 | 35만 | 1987 |
| 2022-08-01 | 힐하우스B동C동 | 전북 임실군 임실읍 이도리 | - | 67.97㎡(20.6평) | 3 | 100만 | 30만 | 2013 |
| 2022-06-27 | 푸른 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 58.72㎡(17.8평) | 1 | 1,000만 | 35만 | 2014 |
| 2022-06-23 | 행복빌라2동 | 전북 임실군 임실읍 이도리 | - | 66.71㎡(20.2평) | 4 | 2,000만 | 30만 | 2021 |
| 2022-06-01 | 행복빌라2동 | 전북 임실군 임실읍 이도리 | - | 66.71㎡(20.2평) | 3 | 8,000만 | - | 2021 |
| 2022-04-27 | 푸른 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 58.72㎡(17.8평) | 2 | 500만 | 34만 | 2014 |
| 2022-04-27 | 푸른 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 58.72㎡(17.8평) | 2 | 500만 | 37만 | 2014 |
| 2022-03-18 | 행복빌라2동 | 전북 임실군 임실읍 이도리 | - | 68.35㎡(20.7평) | 5 | 1.3억 | - | 2021 |
| 2022-02-14 | 오정빌라 | 전북 임실군 임실읍 오정리 | - | 84.32㎡(25.5평) | 3 | 1,000만 | 45만 | 2021 |
| 2022-01-08 | 으뜸빌라 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 58.97㎡(17.8평) | 3 | 500만 | 37만 | 2013 |
| 2021-12-21 | 오정빌라 | 전북 임실군 임실읍 오정리 | - | 84.32㎡(25.5평) | 4 | 1,000만 | 45만 | 2021 |
| 2021-12-03 | 으뜸빌라 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 56.39㎡(17.1평) | 4 | 500만 | 36만 | 2013 |
| 2021-10-20 | 으뜸빌라 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 56.39㎡(17.1평) | 3 | 1,000만 | 22만 | 2013 |
| 2021-10-20 | 으뜸빌라 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 56.39㎡(17.1평) | 3 | 1,000만 | 22만 | 2013 |
| 2021-08-13 | 행복빌라2동 | 전북 임실군 임실읍 이도리 | - | 68.35㎡(20.7평) | 4 | 3,000만 | 35만 | 2021 |
| 2021-07-19 | 행복빌라2동 | 전북 임실군 임실읍 이도리 | - | 54.14㎡(16.4평) | 5 | 6,000만 | - | 2021 |
| 2021-06-30 | 오정빌라 | 전북 임실군 임실읍 오정리 | - | 84.32㎡(25.5평) | 1 | 2,000만 | 40만 | 2021 |
| 2021-06-21 | 오정빌라 | 전북 임실군 임실읍 오정리 | - | 84.32㎡(25.5평) | 4 | 1,000만 | 45만 | 2021 |
| 2021-05-12 | (517-17) | 전북 임실군 강진면 갈담리 | - | 43.17㎡(13.1평) | 4 | 1,000만 | 30만 | 1996 |
| 2021-04-05 | 푸른 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 58.72㎡(17.8평) | 3 | 1,000만 | 32만 | 2014 |
| 2021-04-05 | 푸른 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 58.72㎡(17.8평) | 2 | 500만 | 35만 | 2014 |
| 2021-02-20 | 행복빌라2동 | 전북 임실군 임실읍 이도리 | - | 273.38㎡(82.7평) | 2 | 4,000만 | 30만 | 2021 |
| 2021-02-03 | 라오니아2 | 전북 임실군 임실읍 이도리 | - | 59.9㎡(18.1평) | 3 | 6,500만 | - | 2014 |
| 2021-01-14 | 늘푸른하늘가 | 전북 임실군 운암면 운종리 | - | 84.7㎡(25.6평) | 2 | 1,500만 | - | 2005 |
| 2020-11-09 | 한보빌라C | 전북 임실군 임실읍 성가리 | - | 75.66㎡(22.9평) | 4 | — | 400만 | 1999 |
| 2020-10-21 | (328-4) | 전북 임실군 임실읍 이도리 | - | 83.53㎡(25.3평) | 3 | 9,000만 | - | 2015 |
| 2020-10-21 | (328-4) | 전북 임실군 임실읍 이도리 | - | 83.53㎡(25.3평) | 3 | 9,000만 | - | 2015 |
| 2020-10-20 | 으뜸빌라 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 56.39㎡(17.1평) | 3 | 1,000만 | 22만 | 2013 |
| 2020-09-05 | 으뜸빌라 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 58.97㎡(17.8평) | 1 | 1,000만 | 30만 | 2013 |
| 2020-07-21 | 푸른 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 58.72㎡(17.8평) | 3 | 2,000만 | 23만 | 2014 |
| 2020-07-16 | 힐하우스A동 | 전북 임실군 임실읍 이도리 | - | 84.3㎡(25.5평) | 3 | 8,000만 | - | 2013 |
| 2020-07-16 | 힐하우스A동 | 전북 임실군 임실읍 이도리 | - | 84.3㎡(25.5평) | 3 | 8,000만 | - | 2013 |
| 2020-06-08 | (517-17) | 전북 임실군 강진면 갈담리 | - | 43.17㎡(13.1평) | 4 | 500만 | 30만 | 1996 |
| 2020-05-26 | 관촌국민주택조합A동 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 54.72㎡(16.6평) | 1 | 500만 | 25만 | 1987 |
| 2020-04-27 | 푸른 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 58.72㎡(17.8평) | 2 | 500만 | 35만 | 2014 |
| 2020-04-20 | 푸른 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 58.72㎡(17.8평) | 3 | 1,000만 | 32만 | 2014 |
| 2020-04-10 | 으뜸빌라 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 58.97㎡(17.8평) | 2 | 2,000만 | 22만 | 2013 |
| 2020-04-10 | 봉황 | 전북 임실군 임실읍 이도리 | - | 59.4㎡(18.0평) | 1 | 1,700만 | - | 1985 |
| 2020-03-26 | (517-17) | 전북 임실군 강진면 갈담리 | - | 46.05㎡(13.9평) | 2 | 1,000만 | 25만 | 1996 |
| 2020-01-18 | 라오니아2 | 전북 임실군 임실읍 이도리 | - | 59.74㎡(18.1평) | 2 | 1,000만 | 35만 | 2014 |
| 2019-12-23 | 으뜸빌라 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 58.97㎡(17.8평) | 3 | 500만 | 35만 | 2013 |
| 2019-10-20 | 으뜸빌라 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 56.39㎡(17.1평) | 3 | 1,000만 | 22만 | 2013 |
| 2019-07-16 | 으뜸빌라 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 58.97㎡(17.8평) | 1 | 2,000만 | 25만 | 2013 |
| 2019-06-18 | 푸른 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 58.72㎡(17.8평) | 2 | 500만 | 35만 | 2014 |
| 2019-06-17 | 푸른 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 58.72㎡(17.8평) | 3 | 1,500만 | - | 2014 |
| 2019-05-01 | 진성빌라 | 전북 임실군 오수면 오수리 | - | 65.88㎡(19.9평) | 4 | 300만 | 20만 | 1992 |
| 2019-04-12 | 푸른 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 58.72㎡(17.8평) | 2 | 500만 | 30만 | 2014 |
| 2019-04-05 | 푸른 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 58.72㎡(17.8평) | 3 | 700만 | 33만 | 2014 |
| 2018-10-20 | 으뜸빌라 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 56.39㎡(17.1평) | 3 | 1,000만 | 22만 | 2013 |
| 2018-10-18 | 으뜸빌라 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 58.97㎡(17.8평) | 1 | 1,000만 | 30만 | 2013 |
| 2018-09-27 | 한보빌라C | 전북 임실군 임실읍 성가리 | - | 75.66㎡(22.9평) | 1 | 4,000만 | - | 1999 |
| 2018-08-23 | 으뜸빌라 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 58.97㎡(17.8평) | 1 | 1,900만 | 25만 | 2013 |
| 2018-08-17 | 푸른 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 58.72㎡(17.8평) | 4 | 500만 | 32만 | 2014 |
| 2018-03-29 | 푸른 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 58.72㎡(17.8평) | 4 | 500만 | 32만 | 2014 |
| 2018-01-04 | 푸른 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 58.72㎡(17.8평) | 4 | 500만 | 32만 | 2014 |
| 2017-10-26 | 으뜸빌라 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 56.39㎡(17.1평) | 3 | 2,000만 | - | 2013 |
| 2017-08-01 | 대곡마을 | 전북 임실군 임실읍 감성리 | - | 64.6㎡(19.5평) | 2 | 2,000만 | 10만 | 2014 |
| 2017-07-31 | 푸른 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 58.72㎡(17.8평) | 3 | 700만 | - | 2014 |
| 2017-07-24 | 늘푸른하늘가 | 전북 임실군 운암면 운종리 | - | 84.7㎡(25.6평) | 2 | 2,000만 | 30만 | 2005 |
| 2017-06-30 | 푸른 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 58.72㎡(17.8평) | 3 | 500만 | 35만 | 2014 |
| 2017-06-08 | 푸른 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 58.72㎡(17.8평) | 3 | 1,500만 | - | 2014 |
| 2017-05-28 | 주택 | 전북 임실군 임실읍 이도리 | - | 65.16㎡(19.7평) | 3 | 300만 | 25만 | 1989 |
| 2017-04-21 | 푸른 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 58.72㎡(17.8평) | 3 | 1,500만 | - | 2014 |
| 2017-03-23 | 푸른 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 58.72㎡(17.8평) | 1 | 1,000만 | - | 2014 |
| 2017-03-10 | 대곡마을 | 전북 임실군 임실읍 감성리 | - | 60.87㎡(18.4평) | 4 | 4,500만 | - | 2014 |
| 2017-02-02 | 푸른 | 전북 임실군 관촌면 관촌리 | - | 58.72㎡(17.8평) | 2 | 1,000만 | - | 2014 |
| 2016-11-18 | 라오니아2 | 전북 임실군 임실읍 이도리 | - | 59.61㎡(18.0평) | 2 | 7,000만 | 15만 | 2014 |
| 2016-11-11 | 한보빌라C | 전북 임실군 임실읍 성가리 | - | 75.66㎡(22.9평) | 3 | 4,000만 | - | 1999 |
데이터 출처: 국토교통부 실거래가 공개시스템. 거래 신고 시점 기준으로 시차가 있을 수 있습니다.